Офис президента очистили от последствий погрома

Клининговая компания неделю отмывала фасад ОП от надписей, оставленных протестующими. Осталось лишь отреставрировать двери.
Офис президента очистили от последствий погрома

Клининговая компания уже полностью очистила фасад Офиса президента от последствий погрома. Об этом в понедельник, 29 марта, сообщает Страна.

Отмечается, что вечером на месте находились только два сотрудника, один из которых натирал гранитные плиты до блеска, что является завершающим этапом работ. Они признались журналистам, что отмывать краску было очень сложно.

"Поверхность плитки пористая, краска глубоко проникает, а химия снимает только верхний слой. Приходилось по два раза мыть. Краска еще и хорошая была, дорогая, распыляли ее толстым слоем, сильно въелась. Намучились. Еле отмыли за неделю", - рассказали сотрудники клининговой компании.

Сейчас о погроме Офиса президента напоминают только отсутствующие двери на главном входе в здание.

 

Напомним, 20 марта у Офиса президента прошла акция в поддержку активиста Сергея Стерненко. Ее участники разрисовали здание ОП и обстреляли его из пиротехники. Сегодня в ОП заявили, что не будут отдавать на выставку испорченные двери, их отреставрируют.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK