Участницы фотосессии в ОАЭ заявили, что в СИЗО их морили голодом

Девушки сказали, что их держали в помещении для особо опасных преступников.
 |  Автор: Виталий Кулак
Участницы фотосессии в ОАЭ заявили, что в СИЗО их морили голодом
Скриншот из видео

Украинки, которых из-за скандальной обнаженной фотосессии задержали в Дубае (ОАЭ), а потом депортировали в Украину, заявили, что в местном СИЗО их морили голодом и держали в помещении для особо опасных преступников. Об этом сообщил PavlovskyNEWS.

Читай также: В Дубае задержали 12 украинок, - МИД Украины

По словам девушек, они восемь суток находились в следственном изоляторе. Их не кормили около суток, а полицейские в это время над ними смеялись.

Девушки рассказали, что вначале полиция попросила их просто дать показания, обещая потом отпустить. Но потом девушек перевели в маленькую комнату, где они пробыли сутки. Затем их перевели в помещении для особо опасных преступников. Там они были 7 дней.

Напомним, в Дубае задержали около 40 человек за организацию и участие в откровенной фотосессии. Среди них было 12 украинок. Девушек и организаторов фотосессии обвинили в нарушении норм нравственной этики и распространение в социальных сетях контента непристойного характера.

Читай также: Переписка “Слуги народа“ в Раде: “Надо валить из этой страны“

Вечером 12 апреля, из Дубая депортировали одиннадцать из двенадцати гражданок Украины. Одна девушка заболела коронавирусом, поэтому ее оставили лечиться.

Ранее стало известно, что в ОАЭ полицейские задержали российского IT-предпринимателя Алексея Концова, которого подозревают в организации фотосессии обнаженных моделей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK