"УЗ" запустит летом два новых поезда к Азовскому морю

Новые поезда к морю будут отправляться из Кривого Рога, Днепра и Ивано-Франковска.
 |  Автор: Виталий Кулак
"УЗ" запустит летом два новых поезда к Азовскому морю
Иллюстративное фото / facebook.com/Ukrzaliznytsia/

"Укрзализныця" в начале июня запустит два новых поезда в Геническ, который располагается на берегу Азовского моря. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба "УЗ".

С 3 июня начнет курсировать поезд № 204/190 Кривой Рог, Днепр - Геническ. Он будет отправляться из Кривого Рога по нечетным числам в 18:50, будет курсировать через Никополь, Запорожье, Мелитополь, прибывать в Геническ в 3:40.

В обратном направлении этот поезд начнет курсировать с 6 июня. Он будет отправляться из Геническа в 22:57 и прибывать на конечную остановку в 7:43.

С 5 июня начнет курсировать поезд № 231/232 Ивано-Франковск - Геническ. Он будет отправляться из Ивано-Франковска по нечетным числам в 14:42 и прибывать в Геническ на следующий день в 17:50.

В обратном направлении этот поезд будет курсировать по четным числам. Он будет отправляться из Геническа в 11:20, прибывать в Ивано-Франковск на следующий день в 13:08.

Читайте также: Укрзализныця соединит три туристических региона "Прикарпатским экспрессом"

Ранее стало известно, что "Укрзализныця" планирует в ближайшее время запустить летний поезд №204/203 Кривой Рог-Геническ, который будет курсировать через Мелитополь Запорожской области.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK