В Житомире семейный дебошир бросил нож в полицейского

Он в апреле освободился из мест лишения свободы.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Житомире семейный дебошир бросил нож в полицейского
Иллюстративное фото / facebook.com/mvs.gov.ua/

В Житомире задержали семейного дебошира, который бросил в полицейского нож и вазу. Об этом проинформировал Отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Вчера, 14 июня, примерно в 10:00 житель многоэтажного дома сообщил в полицию о том, что его сосед бьет свою 69-летнюю мать.

Читайте также: Полиция выясняет причину травмирования людей на аттракционе

Патрульные полицейские вступили в переговоры с дебоширом, который закрылся в квартире и угрожал расправой уже не только матери, но и правоохранителям. В какой-то момент злоумышленник открывал двери и бросил нож в 28-летнего патрульного, а следом - еще и вазу. К счастью, он не попал.

После этого полицейские, применив спецсредства, задержали дебошира и доставили его в районное управление полиции. Там выяснилось, что ранее 37-летний мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности и лишь в апреле освободился из мест лишения свободы.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ст. 348 УК Украины (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Она предусматривает лишение свободы на срок от 9 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте также: В Харькове полиция разыскала подростка, избившего 14-летнюю девочку

Ранее стало известно, что в Запорожье задержали 39-летнего мужчину, который устроил скандал в супермаркете. Он напал на охранников и угрожал взорвать супермаркет.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK