В курортной Кирилловке пьяный отдыхающий напал на полицейского

Мужчина неадекватно вел себя на базе отдыха, а после напал на полицейского, которого вызвали задержать его.
В курортной Кирилловке пьяный отдыхающий напал на полицейского

В курортной Кирилловке Запорожской области задержали жителя Полтавщины. Тот провоцировал драку с отдыхающими, а после напал на полицейского. Об этом в субботу, 31 июля, сообщает Национальная полиция Запорожской области.

Инцидент произошел 30 июля. в отделение Мелитопольского районного управления полиции поступил вызов о том, что на территории одной из баз отдыха .молодой мужчина находится в неадекватном состоянии, пристает к людям и провоцирует драку.

Читайте также: В Кирилловке мертвых медуз с пляжей вывозят прицепами

Прибывшие на место полицейские задержали дебошира. Ним оказался уроженец Полтавской области 1994 года рождения, который ранее привлекался к ответственности за корыстные преступления.

В свою очередь медики, которые также были вызвани на место инцидента, сообщили, что мужчина находится в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Мужчину задержали. 

Уже в участке при составлении административного протокола он набросился на патрульного и ударил его ударил ногой. Для полицейского вызвали "скорую", ему оказали медицинскую помощь.

На нарушителя открыли уголовное производство по факту нападения на полицейского. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также: В Кирилловке троих детей на матрасе унесло в открытое море

Ранее стало известно, что из-за непогоды на Бердянской косе на несколько часов без электричества остались 110 баз отдыха. Если быть более точным, то электричества на базах отдыха не было около восьми часов.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK