В Кирилловке троих детей на матрасе унесло в открытое море

Этот инцидент произошел утром.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Кирилловке троих детей на матрасе унесло в открытое море
Фото с места происшествия / npu.gov.ua

Сегодня утром, 24 июня, в Кирилловке на надувном матрасе в открытое море унесло троих детей. Полицейские своевременно их спасли, сообщил Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Сообщение о том, что в море ветром относит надувной матрас с тремя детьми 7, 9 и 14 лет поступило в полицию в 08:30. На место происшествия немедленно прибыли полицейские. Они на катере догнали надувной матрас с детьми, когда он находился от берега уже на расстоянии 500 метров.

Читайте также: В Одесской области дети выжили после падения из многоэтажек

Правоохранители доставили детей на берег, они не пострадали. Чтобы в дальнейшем исключить такие случаи, полицейские провели с родителями профилактическую беседу и обратили их внимание на то, что детям нужно объяснить правила поведения на воде.

Полиция Запорожской области в очередной раз призвала граждан быть ответственными во время отдыха на воде и не позволять детям плавать на матрасе без присмотра взрослых.

Читайте также: В парке Львова голая женщина избила прохожих: Не постеснялась и детей

Ранее стало известно, что в Виннице полицейские разоблачили преступную группу в составе более 10 человек, которые занимались торговлей огнестрельным оружием. Злоумышленники из разных источников получали оружие, как новое, так и устаревших образцов, которое потом модернизировали и продавали.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK