В Госдуме заявили, что Украина "будет деоккупирована в любом случае"

В России ответили на слова Зеленского о деоккупации ОРДЛО
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Госдуме заявили, что Украина "будет деоккупирована в любом случае"
Петр Толстой / EPA

Украина никогда не войдет ни в ЕС, ни в НАТО, и без России "на этой территории цивилизации не будет". Об этом заявил вице-спикер Государственной Думы РФ Петр Толстой, комментируя слова Владимира Зеленского о том, что жителям Донбасса, считающим себя русскими, лучше уехали в Россию.

Читайте также: Россия "никогда не бросит" Донецк и Луганск - МИД РФ

"Те, кто живет на Украине, боготворит Европу и хочет, чтобы эта страна вошла в ЕС и в НАТО, должны точно понять: с Украиной этого никогда не произойдёт. И большая ошибка им оставаться жить на Украине, если они так хотят в Европу", - написал он в своем Телеграм-канале.

При этом замглавы российского парламента уверен, что Украина является оккупированной территорией и без России у нее нет перспектив.

Читайте также: "Иловайский котел": двум генералам РФ сообщили о подозрении

"Без России на этой территории цивилизации не будет. Украина в нынешнем виде — в оккупированном, в отрезанном от России не имеет никаких перспектив", - заявил он.

В заключение вице-спикер Госдумы заявил, что "Украина — это часть русской цивилизации", и что "эта земля все равно будет деоккупирована в любом случае".


Напомним, ранее Зеленский порекомендовал жителям Донбасса, считающим себя россиянами, уезжать в РФ, потому что "эта земля будет деоккупирована в любом случае".

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK