На Одесчине пенсионер изнасиловал 13 детей

Мужчине грозит пожизненное заключение
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Одесчине пенсионер изнасиловал 13 детей
Иллюстративное фото / facebook.com/odesapolice

В городе Южное будут судить 70-летнего местного жителя по обвинению в изнасиловании и растлении тринадцати детей. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

Читайте также: В Запорожье мужчина пришел в гости к знакомой и изнасиловал ее дочь

Правоохранители установили, что ранее неоднократно судимый за половые преступления житель города в течение 2020-2021 годов насиловал мальчиков в возрасте от 8 до 14 лет.

По версии следствия мужчина заманивал детей к себе домой, обещая им возможность поиграть на игровой приставке и поесть сладости. После этого, используя физическое превосходство, злоумышленник совершал в отношении детей действия сексуального характера.

Читайте также: На Волыни 63-летний мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку

"В отношении большинства детей обвиняемый совершал сексуальное насилие повторно, а в отношении некоторых – в течение нескольких месяцев. Иногда он оставлял детей у себя на ночлег", - сообщили в прокуратуре.

Совершив насилие, мужчина запугивал потерпевших, требуя никому не рассказывать о случившемся. Также полицейские выяснили, что злоумышленник несколько раз менял свою фамилию и место жительства.

Сейчас ему вменяют сразу несколько статей Уголовного кодекса, по которым ему грозит вплоть до пожизненного тюремного заключения.


Напомним, житель Хмельниччины замаскировал убийство под изнасилование. Ранее судимый гражданин убил свою родственницу, а потом инсценировал нападение с целью изнасилования.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK