Путин ждет морозов, РФ ударит по Украине в течение 10 дней, - The Sun

Британские СМИ опубликовали карту вероятных направлений вторжения россиян в Украину
 |  Автор: Юрий Кобзар
Путин ждет морозов, РФ ударит по Украине в течение 10 дней, - The Sun
Иллюстративное фото / facebook.com/mod.mil.rus

Россия нанесет удар по Украине в течение ближайших десяти дней. Атака будет носить "точечный" характер. Об этом пишет британский таблоид "The Sun" со ссылкой на британских аналитиков.

Читайте также: Красный уровень. Запад эвакуируется из Украины

"Путин почти наверняка нанесет ограниченный удар в ближайшие десять дней. Он может включать в себя нападение на трехмиллионное население украинской столицы", - пишет издание.

Таблоид также опубликовал карту-схему с направлениями возможных ударов, где показано, что Киев могут атаковать с трех направлений, в том числе из Беларуси.

thesun.co.uk
thesun.co.uk

Читайте также: Мы слабее РФ, но это не значит, что мы не будем воевать, - Данилов

"Путинское командование теперь ждет резких зимних похолоданий, которые заморозят землю и позволят танкам начать наступление. Прошлой ночью температура по всей Украине упала до -8°C", - пишет издание.

Таблоид отмечает, что сейчас Запад намерен выделить 1 миллиард фунтов стерлингов на укрепление украинской обороны. Также НАТО направило военные самолеты и корабли ближе к зоне возможного конфликта.

"Вчера украинские добровольцы, тренирующиеся в заснеженных парках Киева, пообещали сражаться до последнего вздоха и пули в партизанской войне — и отправить в Россию тысячи мешков для трупов, - пишут журналисты.


Напомним, Резников объяснил, почему не стоит ждать наступления России. Сейчас наблюдается такая обстановка, которая наблюдалась весной 2021 года, перед Пасхой, сказал он.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK