На Донбассе с начала суток "затишье"

Боевики не обстреливали позиции ВСУ за последние сутки ни разу.
 |  Автор: Шароди Диана
На Донбассе с начала суток "затишье"
Боевики не нарушали режим "тишины" за последние сутки / facebook.com/MinistryofDefence.UA

С начала суток 26 января в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе не фиксируются обстрелы со стороны боевиков. Ситуация остается стабильной и контролируемой. 

Читайте также: Сутки в ООС: Боевики один раз нарушили "тишину"

Об этом в вечерней сводке за среду, 26 января, отчитывается пресс-центр штаба ООС.

"С начала суток со стороны вооруженных формирований Российской Федерации нарушение режима прекращения огня не зафиксировано", 

— сказано в сводке. 

В штабе ООС на Фейсбук пишут, что военные продолжают выполнять задачи по отпору и сдерживанию вооруженной российской агрессии.

Отметим, что в связи с угрозой вторжения со стороны России на Харьковщине начали усиленно контролировать ситуацию на границе с Россией. Глава Харьковской облгосадминистрации Олег Синегубов утверждает, что каждый день ведется активный мониторинг ситуации в районе государственной границы с Россией. Пограничники, которые несут службу в Харьковской области, круглосуточно контролируют территорию, а также вблизи государственной границы с Украиной работает эффективная система дистанционного видеонаблюдения.

Напомним, в Харькове сотрудница полиции устроила крупное ДТП, в котором пострадали четыре человека. По этому факту уже начато служебное расследование, сообщает пресс-служба харьковской полиции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK