На Донбассе боевики ранили мирного жителя

Боевики сегодня, 31 января, обстреляли окрестности Светлодарска.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Донбассе боевики ранили мирного жителя
Иллюстративное фото / facebook.com/otueast/

Сегодня, 31 января, российско-оккупационные войска в районе проведения операции Объединенных сил обстреляли окрестности Светлодарска. В результате ранен мирный житель. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба штаба ООС.

В сообщении говорится, что пророссийские боевики обстреляли из автоматического стрелкового оружия окраину Светлодарска примерено в 11:30.

Огнестрельное сквозное ранение мягких тканей правого бедра получил житель города Светлодарск, 1953 года рождения, который рыбачил в районе Углегорского водохранилища. Раненого доставили в Светлодарскую городскую больницу,

Напомним, осенью 2021 года Россия сконцентрировала возле украинской границы большое количество своих войск. Также российские войска есть во временно оккупированном Крыму и на Донбассе. Американская разведка утверждает, что у Путина есть план нападения на Украину.

Читайте также: Вторжение РФ: Резников объяснил, почему данные об угрозе разнятся

Ранее участник ТКГ Сергей Гармаш заявил, что Россия может задействовать бывшего президента Виктора Януковича для того, чтобы "легализовать" свое нападение на Украину.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK