Монастырский прокомментировал видео с Трухиным и дата переговоров по делу МН-17: итоги 04.02

Все самые важные новости вы узнаете от bigmir.net.
 |  Автор: Шароди Диана
Монастырский прокомментировал видео с Трухиным и дата переговоров по делу МН-17: итоги 04.02
4 февраля Монастырский впервые гневно прокомментировал видео с Трухиным / facebook.com/mvs.gov.ua

В Запорожье школы из-за СOVID-19 отправили на "дистанционку"

В Запорожье из-за стремительного увеличения новых случаев коронавируса учеников 5-11 классов всех школ с 7 февраля отправят на дистанционное обучение. Такое решение приняла городская комиссия по техногенно-экологической безопасности и ЧС, сообщил в Telegram-канале секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев.

"Был бы послан": Монастырский впервые прокомментировал видео с Трухиным

Министр внутренних дел Денис Монастырский впервые прокомментировал скандальное видео, на котором народный депутат "Слуги народа" Александр Трухин после ДТП предлагал взятку полицейскому и обещал "переговорить" с "Денисом Монастырским". Во время общения с журналистами в пятницу, 4 февраля, министр заявил, что с Трухиным не обсуждал это ДТП и не стал бы этого делать, если бы нардеп сам с ним связался.

Кулеба о возможном фейке от России для вторжения в Украину: "Все возможно"

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба не удивлен информацией из США о том, что Россия может воспользоваться фейковым видео как поводом для вторжения. Украинский чиновник утверждает, что РФ готова на любые шаги ради того, чтобы дестабилизировать обстановку и развязать полномасштабную войну. 

Когда по делу МН-17 вынесут приговоры - ответ Генпрокурора

Украинский генпрокурор Венедиктора надеется, что уже до конца 2022 года всем фигурантам дела о сбитии рейса МН-17 будут вынесены обвинительные приговоры. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Офиса генерального прокурора Украины. Венедиктова считает, что если приговоры по делу будут вынесены, это станет маркером успешности мирового правосудия.

Помогали роспропаганде: В Житомире поймали горе-хакеров

Правоохранители Житомирской области задержали двух местных жителей, которые создали ботов для распространения российской пропаганды в социальных сетях. Об этом информирует Офис генерального прокурора. По предварительной информации, мужчины использовали специальную программу для массового создания в соцсетях аккаунтов, имитирующих жителей Украины. Аккаунты продавали на российских форумах, после чего те использовались для "распространения деструктивного контента, направленного на расшатывание внутриполитической обстановки" в Украине.

Лондон ощущает угрозу РФ, но готов к диалогу - посол

Великобритания на данный момент обеспокоена возможной эскалацией конфликта между Украиной и Россией. Тем не менее, правительство готово сесть за стол переговоров с кремлевскими лидерами, чтобы не допустить накаливания страстей.

В Ивано-Франковске показывали антисемитские картины, - ОЕОУ

В Ивано-Франковске в Центре современного искусства с выставки "Прекурсор" сняли картины, принадлежащие кисти украинского художника Романа Б., так как они являются антисемитскими. Об этом в Telegram-канале сообщила Объединенная еврейская община Украины.

В Испании поймали местного "Рэмбо", который год скрывался в лесах

Бывший военный, осужденный за убийство, применил свои навыки, чтобы скрываться от полиции.

Напомним, на Луганщине поймали еще одного боевика, сбежавшего от "ЛНР". Мужчина долго скрывался и от боевиков, и от правоохранителей..



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK