В Краматорске уже 50 убитых, из них 5 детей
По состоянию на текущий момент количество погибших в результате ракетного удара по вокзалу в Краматорске достигло 50 человек. Из них пятеро детей. Об этом сообщил в Телеграм глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.
Читайте также: Трагедия в Краматорске не была случайностью – Ермак
"На данный момент в больницы были доставлены 98 человек. Ожидаем, что за медицинской помощью в течение одного-двух дней будут обращаться и другие пострадавшие, так что количество жертв будет постоянно меняться", - сообщил он.
По данным губернатора, непосредственно на вокзале погибли 38 человек, еще 12 скончались уже в больницах. Также он сообщил, что из 98 раненых, о которых известно на текущий момент – 16 детей, 46 женщин и 36 мужчин.
Напомним, в Краматорске объявили экстренную эвакуацию. Будет использоваться общественный транспорт. Жители также смогут воспользоваться своими автомобилями.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.
- Теги:
- Краматорск