Кадыров обещал Путину, что ликвидирует Зеленского - Данилов

Глава Чечни получил план по ликвидации украинского президента 3 февраля.
Кадыров обещал Путину, что ликвидирует Зеленского - Данилов
Данилов отметил, что Кадыров явно не в Украине. / Офис президента Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил план по ликвидации высшего руководства Украины 3 февраля, когда встречался с президентом РФ Путиным. Об этом сообщил во время эфира радио "НП" секретарь СНБО Алексей Данилов.

Политик отметил, что Кадыров пообещал Путину, что его группировка устранит Владимира Зеленского. Разведка Украины отслеживала данные процессы. Данилов рассказал, что 26 февраля на территорию Украины зашли 3 группы. Однако после ликвидации украинскими военными одной из них, остальные сами ушли из Украины.

"Мы отслеживали все эти три группы. Одна из них была уничтожена нашими военными. Две после этого убрались с территории нашей страны. Одна сегодня находится на территории Донецкой области, другая - на территории города Мариуполь, но они не в первых рядах идут, а в третьем-четвертом эшелоне, где полностью безопасно," - подчеркнул секретарь СНБО.

Читайте также: Кадыров о переговорах: Надо уничтожить бандеровцев и принимать решение

Также Данилов сказал, что не знает местоположение Кадырова, но уверен - не в Украине.

"Точно могу сказать, что его здесь никогда и близко не было. Все эти фотографии, постановочные кадры, что он был на войне – полная чушь. У себя, видимо, где-то сидит," - отметил представитель СНБО.

Ранее мы писали, что Россия готовится применять устаревшую военную технику времен СССР. Также боевики пытаются увеличить собственные возможности артиллерийских и ракетных подразделений, чтобы продолжать бесконечные обстрелы украинских населенных пунктов. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK