Вражеские обстрелы Николаевщины: больше десятка раненых
За вчерашний день в Николаевской области 12 человек получили ранения в результате вражеских обстрелов. Об этом сегодня, 2 мая, сообщили в Николаевской областной военной администрации.
Читайте также: Николаев готовится к масштабному наступлению врага – мэр
В ведомстве добавили, что все пострадавшие доставлены в больницы, где они получают необходимую медицинскую помощь. Детей среди раненых нет. На данный момент в медицинских учреждениях Николаевской области пребывают 133 человека, которые пострадали от нападения российских войск.
"Большое спасибо и уважение нашим высокопрофессиональным врачам, которые 24/7 самоотверженно спасают жизнь и здоровье николаевцев!" - написали в ОВА.
Читайте также: Россияне обстреляли строительный комбинат в Николаевской области - фото
Отметим, что вчера жители Николаева сообщали в соцсетях, что в одном из районов города были слышны взрывы, после чего появился большой столб дыма. Глава ОВА Виталий Ким подтвердил, что это были взрывы от российских обстрелов. Информации, что кто-то пострадал, на тот момент не было.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.