У РФ "день сурка" в Рубежном и Попасной - Гайдай

Cтратегию российской армии в данных регионах можно описать следующими действиями: штурмуют, умирают, возвращаются на старые позиции.
У РФ "день сурка" в Рубежном и Попасной - Гайдай
Разрушения в Луганской области / t.me/tvoy_region13

У армии РФ продолжается "день сурка" в Рубежном и Попасной. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Гайдай.

Читайте также: Путин может объявить Украине войну - CNN

Гайдай рассказал, что стратегию российской армии в данных регионах можно описать следующими действиями: штурмуют, умирают, возвращаются на старые позиции.

"Каждую ночь штурмуют, умирают/возвращаются на старые позиции. Жилой массив области в руинах. Более двух месяцев рашисты пытаются каждую ночь продвинуться вперед в Рубежном и Попасной и установить полный контроль над ними, но всякий раз безуспешно и с потерями", - подчеркнул губернатор.

За прошлые сутки жилые массивы городов в Луганской области были обстреляны 25 раз, больше всего - Северодонецк, Рубежное, Попасная, а также Горская община.

Ранее Данилов заявил, что мирного договора с Россией не будет. Киев и Москва могут подписать лишь документ о капитуляции страны-агрессора, заявляют у Зеленского.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK