В Херсоне и Николаеве вновь начались проблемы с мобильной связью

Местные жители сообщают о проблемах со связью и интернетом
В Херсоне и Николаеве вновь начались проблемы с мобильной связью
Жители населенных пунктов могут быть отрезаны от инфопространства. Иллюстративное фото / EPA / UPG

В Николаеве и области начались массовые проблемы с мобильной связью. Об этом сообщили в Telegram-канале “Суспільного”, ссылаясь на сообщения местных жителей.  

"В Николаеве возникают проблемы со связью у пользователей мобильного оператора Lifecell. Аналогичная проблема наблюдается и в области", - сказано в сообщении. 

Такая же ситуация наблюдается и в Херсоне. Там пропали мобильный и домашний интернет. Однако известно, что в городе все еще работает мобильный оператор “Киевстар”. Как выяснилось, российские оккупанты повредили оборудование операторов в этих регионах, как сообщили в пресс-службе Lifecell.

Читайте также: Николаев готовится к масштабному наступлению врага – мэр

Ранее уже наблюдались проблемы со связью в Херсонской области. Причинами отсутствия связи тогда стали обрывы волоконно-оптических магистральных линий и отключение от электроснабжения оборудования операторов в Херсонской и Запорожской областях. 

А совсем недавно во временно оккупированном Херсоне и области мобильную связь и Интернет восстановили. Удалось восстановить интернет благодаря изменению маршрутизации. 

Подпишись на наш Telegram-канал[[/lin



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK