Появились кадры обстрелов "Азовстали" после заявлений Пушилина

Главарь "ДНР" заявил, что после эвакуации гражданских у боевиков "развязались руки".
Появились кадры обстрелов "Азовстали" после заявлений Пушилина
"Азовсталь" ежедневно штурмуют рашисты. / Полк Азов

В телеграм-канале советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко появилось видео, как выглядит завод "Азовсталь" по состоянию на 17:52. После того, как официально заявили, что гражданских людей эвакуировали с территории бомбардированного предприятия, боевики еще больше активизировались в обстрелах.

Читайте также: Жены бойцов "Азова приехали к Папе Римскому, чтобы спасти мужей

Андрющенко показал дымящийся завод. Ежедневно появляются новости о погибших военных на заводе, а практически вся Украина объединилась ради того, чтобы потребовать немедленную эвакуацию защитников Мариуполя от украинских и мировых лидеров и гуманитарных миссий.

То, что происходит сейчас, советник мэра лаконично назвал "ад, что сошел на землю". Также он показал, что это показательно тем словам, что заявлял "лидер" "ДНР" Денис Пушилин, что у рашистов теперь "развязаны руки" по отношению к "Азовсталю".

Ранее мы писали, что лесник разработал план совершения незаконных вырубок на доверенной ему территории и подговорил к соучастию еще троих подчиненных. Таким образом правонарушители нанесли ущерб государству на 5,2 млн гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK