"Все тут": Защищаем Украину уже 100 дней - обращение Зеленского

Президент записал видеообращение с Банковой вместе с Офисом президента, премьер-министром и руководителем "Слуги народа".
"Все тут": Защищаем Украину уже 100 дней - обращение Зеленского
Зеленский с Офисом президента. / Скрин видео

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение с улицы Банковой в Киеве вместе с представителями Офиса президента, с премьер-министром Украины, а также с представителем переговорной группы и лидером "Слуги народа" Давидом Арахамией. 

Читайте также: Названы потери РФ на 100-й день войны против Украины

Лидер страны посвятил видео дате в 100 дней с начала полномасштабного вторжения. Зеленский ответил всем недоброжелателям, которые пытаются ежедневно уличить украинскую власть в том, что кто-то сбежал из Украины. 

В ролике присутствуют сам Владимир Зеленский, глава Офиса президента Андрей Ермак, премьер-министр Денис Шмыгаль, советник ОП Михаил Подоляк и руководитель фракции "Слуги народа" Давид Арахамия.

"Все тут: глава Офиса президента тут, премьер-министр Денис Шмыгаль тут, Подоляк тут, президент тут. Наша команда намного больше. Вооруженные силы тут. Самое главное, что наш народ - тут. Защищаем Украину уже сто дней. Победа за нами. Слава Украине!" - обратился главнокомандующий. 

Ранее мы писали, что указом президента Украины было выдано гражданство российскому журналисту Невзорову и его супруге. Публицист не побоялся говорить в России правду о войне в Украине. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK