В Херсоне прогремел взрыв: виден столб черного дыма

Дым виден в районе железнодорожного вокзала Херсона
В Херсоне прогремел взрыв: виден столб черного дыма
Фото дыма после взрыва / suspilne.media

Во временно оккупированном Херсоне прогремел взрыв. Местные жители и СМИ сообщают о густом черном дыме, поднимающимся в районе железнодорожного вокзала. Об этом сообщает "Суспільне Херсон" и местные Telegram-каналы.  

Читайте также: В Херсоне отключили Instagram и Youtube

"В Херсоне виден дым. Очевидцы говорят, что в районе железнодорожного вокзала. До этого в городе раздался взрыв, сообщают наши корреспонденты", — поделились в "Суспільне". 

По словам местных жителей, пожар возник на одном из предприятий, расположенных недалеко от оптовой базы на улице Некрасова. Возможно, горит склад пластмассы. Информации о  масштабах и возможных пострадавших пока нет.  

"В Херсоне в районе железнодорожного вокзала уничтожены склады рашистов", - только что прокомментировал происшествие советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань.

Также Telegram-каналы сообщили, ссылаясь на данные очевидцев, что взрывы были слышны в оккупированном Скадовске Херсонской области.  

Напомним, что 4 июля российская армия обстреляла пгт. Нововоронцовка в Херсонской области. По данному факту полиция открыла уголовное производство. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK