“Единая Россия” уже сбежала из Херсона

Оккупанты начинают понемногу эвакуироваться из Херсона, вокруг которого сжимается кольцо ВСУ
 |  Автор: Юрий Кобзар
“Единая Россия” уже сбежала из Херсона
Иллюстративное фото / wikimedia.org

Представители российской правящей партии “Единая Россия” выехали из Херсона после того, как ВСУ вывели из строя единственный в городе Антоновский мост через Днепр. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций.

Читайте также: Контрнаступление ВСУ на Херсонщине продолжается – британская разведка

Отмечается, что после серии успешных ударов ВСУ по Антоновскому мосту представители путинской партии покинули город, ссылаясь на невозможность осуществлять "гуманитарную деятельность" в таких условиях.

Между тем в Центре стратегических коммуникаций говорят, что единоросы занималась в Херсоне сбором личных данных жителей для проведения фейкового "референдума".

Читайте также: Зеленский объяснил удар по Антоновскому мосту

Разрушение Антоновского моста, который был "дорогой жизни" для российских военных в Херсоне, кроме логистического, имело и большой психологический эффект.

"Херсонские коллаборанты Сальдо и Стремоусов наперегонки заявляли, что Антоновским мостом можно двигаться и "проблем со снабжением областного центра не будет, вопреки успешным ударам ВСУ". Вероятно, они начинают понимать, что если уж "Единая Россия" свернула свою деятельность, то и им скоро придется бежать", – считают в Центре.

Напомним, враг начал строить понтонную переправу в Херсоне. Пропускная мощность новой переправы явно недостаточная для снабжения российской группировки.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK