Кулеба назвал единственный способ, чтобы остановить Путина

Дмитрий Кулеба обратился ко всему миру, чтобы еще раз напомнить, что для остановки России важно оказать Украине максимальную военную помощь.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Кулеба назвал единственный способ, чтобы остановить Путина
Дмитрий Кулеба / Instagram

После ударов по Харькову 17 августа, Дмитрий Кулеба призвал мир предоставить украинской армии больше оружия. По его мнению, это единственное, что сможет остановить Россию.

Россияне нанесли удар по жилому кварталу в Харькове, убив по меньшей мере 6 человек и ранив 16 человек. Об этом политик написал на своей официальной странице в Twitter.

Читайте также: Что происходит на фронте: Генштаб опубликовал сводку

Дмитрий Кулеба в своем сообщении напоминает, что убийства происходят посреди Европы и единственным способом остановить Россию, наложить еще больше санкцию на страну-агрессора.

“Россия продолжает убивать людей среди Европы. Единственный способ остановить Путина – это оказать максимальную военную помощь и наложить на Россию еще более жесткие санкции”, - говорится в сообщении.

Напомним, враг трижды за ночь обстрелял Днепропетровщину. В Никополе пострадала женщина, разрушены 15 частных домов, школа, автомобили, магазин и храм.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK