Главарь “ЛНР” и гауляйтер Херсона формально попросили РФ об аннексии

Аналогичные просьбы по Донецку и Запорожью появятся в ближайшее время
 |  Автор: Юрий Кобзар
Главарь “ЛНР” и гауляйтер Херсона формально попросили РФ об аннексии
Леонид Пасечник - главарь "ЛНР" / wikipedia.org

Российские ставленники на оккупированных территориях Украины начали выпускать “обращения” к президенту России Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос о присоединении к России. Об этом пишут российские СМИ.

Читайте также: К лету ВСУ уже будут в Крыму – генерал США

Так, известно, что в Москву ранее отправились главари террористических группировок "ЛНР" и “ДНР”, а также главы оккупационных администраций России на оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей.

Сейчас российские СМИ начали публиковать их “обращения” к Путину с просьбой принять в состав РФ захваченные украинские территории.

Читайте также: После победы не должно остаться вопросов и компромиссов – Зеленский

"Уважаемый, Владимир Владимирович, я обращаюсь к вам от имени народа Луганщины! С учетом одобрения населением республики решения на референдуме, прошу вас рассмотреть вопрос о вхождении "Луганской Народной Республики" в состав России на правах субъекта Российской Федерации", – заявил главарь боевиков “ЛНР”.

Также к настоящему моменту с аналогичной просьбой к Путину обратился глава оккупационной администрации Херсонской области Владимир Сальдо. Очевидно, в ближайшее время появятся “обращения” к Путину от главаря “ДНР” и главы оккупационной администрации Запорожской области.

Напомним, Зеленский упрекнул мир за отсутствие превентивного наказания РФ. Президент считает неправильным подход, когда Кремлю позволяют совершить преступление, а потом только наказывают.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK