ВСУ за сутки уничтожили 25 важных объектов армии РФ

Украинские военные за сутки уничтожили важные объекты для армии РФ. Среди них склад боеприпасов, военную технику и четырнадцать районов сосредоточения живой силы.
 |  Автор: Мальцева Ольга
ВСУ за сутки уничтожили 25 важных объектов армии РФ
Иллюстративное фото / facebook.com/GeneralStaff.ua

За минувшие сутки украинские вооруженные силы уничтожили 25 важных объектов для россиян. Среди уничтоженных объектов есть два пункта управления и склад боеприпасов. Об этом сообщается в ежедневном отчете Генштаба ВСУ.

Читайте также: Три страны ЕС подготовили военную помощь Украине

"Ракетные войска и артиллерия за минувшие сутки поразили два пункта управления, четырнадцать районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, склад боеприпасов, а также восемь других важных объектов врага", - говорится в сообщении. 

Напомним, в Генштабе подсчитали потери армии РФ на 6 октября. За прошедшие сутки погибли 330 российских военных. Кроме того, уничтожено 14 вражеских танков, 26 бронемашин и 15 беспилотников.

Читайте также: Контрнаступление ВСУ на Херсонщине поставило армию РФ перед дилеммой - БР

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский предупредил о тяжелой зиме. Власть работает, чтобы Украина была готова к холодному сезону, однако враг также проводит "подготовку", отметил президент.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK