Россиянка отказалась говорить с попавшим в плен сыном – видео

Женщина не поверила, что сын в плену, потому что “фашистская” Украина “всегда всех разводит”
 |  Автор: Юрий Кобзар
Россиянка отказалась говорить с попавшим в плен сыном – видео
Кадр из видео / t.me/rf200_nooow

Россиянка не захотела разговаривать со своим сыном, который попал в плен к ВСУ, потому что не поверила в возможность такой ситуации. Соответствующее видео опубликовал украинский журналист и блогер Владимир Золкин, который с начала полномасштабной войны записывает и публикует интервью с пленными россиянами.

Читайте также: Руководство армии РФ ухудшает моральный дух и сплоченность подразделений - БР

Так, Золкин брал интервью у 32-летнего российского солдата Дениса Колесова, который оказался в украинском плену. Журналист также решил позвонить матери россиянина в Липецкую область. Однако женщина не захотела говорить с журналистом, отказавшись верить, что сын в плену.

После того, как Золкин сообщил, что сын женщины в плену, та заявила, что это невозможно, поскольку она говорила с ним накануне. Сам Колесов сказал, что такого не было. Женщина так и не дала журналисту возможность сообщить, что ее сын находится рядом и хочет поговорить с матерью.

Читайте также: Потери армии РФ превысили 66 000 человек - Генштаб

"Потому что вы из Украины, вы всегда "разводите" всех, это нам давно известно. Ваша фашистская страна... Вы с наглой мордой. Сейчас поеду в военкомат и всё узнаю. Пошли вы в ж*пу", – сказала россиянка и бросила трубку.

Смотреть с 41-й минуты:

Напомним, офицеры РФ устроили циничный бизнес на своих солдатах. Российским солдатам приходится покупать свою безопасность на фронте.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK