Зеленский во Львове провел совещание по ситуации с безопасностью

Президент Украины посетил Львов и провел координационное совещание по безопасности относительно ситуации с безопасностью в северо-западных областях.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Зеленский во Львове провел совещание по ситуации с безопасностью
Владимир Зеленский во Львове провел координационное совещание по безопасности / president.gov.ua

Сегодня, 11 января президент Украины Владимир Зеленский приехал во Львов для проведения совещания по ситуации с безопасностью в северо-западных областях Украины. Об этом сообщил Владимир Зеленский в Telegram, а также пресс-служба Офиса президента. 

Читайте также: В ВСУ пояснили важность битвы за Соледар

Глава государства начал свой визит с чествования памяти украинских воинов. 

"Начал свой визит во Львов с самого важного - чествования памяти украинских воинов. Слава всем, кто отдал жизнь за нашу свободу и независимость нашего государства! Слава Украине!", - говорится в сообщении. 

Далее президент провел координационное совещание во Львове, главной темой которого была ситуация с безопасностью в северо-западных областях Украины. 

Президенту доложили о состоянии и укреплении фортификационных сооружений на границе, а также о материальном обеспечении пограничников и военнослужащих в регионах, граничащих с Беларусью.

Читайте также: Жители Мариуполя замерзают в квартирах без отопления и окон - мэрия

"Понимаем, что, кроме мощных заявлений, ничего мощного мы там не видим, однако должны быть готовы как на границе, так и в областях", - заявил Зеленский. 

Напомним, в британской разведке назвали истинную цель развертывания авиации РФ в Беларуси. Развертывание в Беларуси российской авиации, скорее всего, является обучением, а не подготовкой к наступательным операциям в Украине.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK