"Очередные сюрпризы оккупантам", - главы ГУР и СБУ провели совместное совещание

Руководители ГУР и СБУ провели совместное рабочее совещание, чтобы обсудить дальнейшие совместные действия против российских захватчиков.
 |  Автор: Мальцева Ольга
"Очередные сюрпризы оккупантам", - главы ГУР и СБУ провели совместное совещание
Кирилл Буданов и СБУ Василий Малюк / t.me/SBUkr

Сегодня, 23 января глава ГУР МО Кирилл Буданов и глава СБУ Василий Малюк провели совместное рабочее совещание. В ведомствах пообещали, что враг почувствует последствия этой встречи в ближайшее время. Об этом сообщили в ГУР и СБУ.

Читайте также: ГУР оценило возможность РФ отрезать Украину от ЕС

Так в пресс-службе ГУР говорится, что все украинские силовые структуры едины в своем стремлении защитить Украину от вооруженной агрессии и работают в тесном взаимодействии.

Добавляется, что слухи о якобы недоразумениях между руководителями ГУР МО Украины и СБУ - это лишь враждебные нарративы, которые опровергаются ежедневной совместной работой по обезвреживанию врага.

"Главное, что у нас есть общее понимание вполне конкретных шагов, которые приближают победу Украины. Результаты взаимодействия СБУ и ГУР МО враг очень быстро почувствует на себе - оккупантов ждут новые очередные сюрпризы", - отметил глава Службы безопасности Украины Василий Малюк.

Читайте также: Россия может снова пойти в наступление на Купянском направлении - ГУР

Напомним, в ГУР объяснили, почему Путин "до сих пор жив". Если бы западные врачи не поддерживали жизнь главы Кремля, все бы закончилось быстрее, отметил представитель украинской разведки.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK