Оккупанты в Запорожской области не пускают фермеров к посевной - ЦНС

Оккупанты наращивают принудительную паспортизацию и не пускают фермеров начинать посевную, если у них нет паспорта России.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Оккупанты в Запорожской области не пускают фермеров к посевной - ЦНС
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Оккупанты не пускают фермеров к посевной без наличия паспорта России. Именно таким образом оккупационная администрация Запорожской области хочет любой ценой нарастить темпы принудительной паспортизации в регионе. Об этом сообщают в ЦНС.

Читайте также: Благословлял оккупантов: СБУ разоблачили настоятеля УПЦ МП на Харьковщине

В Центре национального сопротивления сообщают, что все фермеры должны получить разрешение от оккупантов для работы в полях. Главным условием для получения разрешения к посевной является получение российского паспорта. 

Добавляется, что подавляющее большинство населения, которое не выехало из региона все равно не соглашается получать паспорт врага. Поэтому оккупационные войска придумывают ограничения и инициируют условия, при которых без паспорта врага жизнь на временно оккупированной территории невозможна.

Читайте также: Путин признал, что санкции - это надолго

Напомним, в Краматорске повреждена дамба, затоплены дома. Все соответствующие службы на местах и пытаются уменьшить поток, развернут оперативный штаб.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK