РФ отвела на восстановление две десантных части - разведка

Из района Марьинки враг отвел для восстановления две потерпевших потери десантных воинских части: одна из них - это 95-й десантный полк.
РФ отвела на восстановление две десантных части - разведка
Иллюстративное фото / Генштаб ВСУ

Оккупанты отвели из района Марьинки в Донецкой области две десантные воинские части на восстановление. Об этом сообщает АрмияInform.

Читайте также: Резников оценил ядерные угрозы Путина

"По данным разведки, из района Марьинки враг отвел для восстановления две потерпевших потери десантных воинских части: одна из них - это 95-й десантный полк. Также известно о перемещении двух колонн в районы Бердянска и Мелитополя. Мы контролируем ситуацию и, думаю, что в ближайшее время услышим совсем другие новости об этих колоннах", - сообщил в эфире телемарафона начальник объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский.

Также спикер подтвердил, что на Запорожском направлении враг продолжает строить фортификационные сооружения и оборонительные рубежи, не останавливаясь ни на день. 

Ранее Данилов отреагировал на информацию о китайском оружие на фронте. Как только Украина обнаружит на фронте оружие сделанное в КНР, сразу об этом заявит миру.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK