Мир этому сому: Добкин изловил усатую рыбу (ФОТО)

В этом сезоне рыбалка стала популярной благодаря Путину и Лукашенко. Председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин тоже решил закинуть удочки и поймать большую рыбину
Мир этому сому: Добкин изловил усатую рыбу (ФОТО)
twitter.com/mdobkin/

О своем улове Михаил Добкин поведал на своей странице в Twitter, где он также разместил несколько фотографий своей добычи.

%img1huge%

Сом оказался немалых размеров – на фотографии он достает до плеча чиновника. Тем не менее, скромность Добкина не позволяет назвать улов большим. Поэтому он отпустил сома, в надежде поймать более крупную рыбу. 

%img21huge%

Стоит отметить, что Михаил Добкин является активным пользователем социальной сети Twitter – на текущий момент у него 2962 читателя.

%img20huge%

Каждый день он комментирует все события в стране: активно комментирует матчи любимой футбольной команды «Металлист», переживал о событиях во Врадиевке и делится впечатлениями о работе в областной администрации.  


Напомним, что один раз Добкин уже похвастался рыбалкой: в этом году весной харьковского губернатора оштрафовали за ловлю рыбы во время нереста. За незаконный улов он заплатил 618 грн. 

СМОТРИ ВСЕ ФОТОГРАФИИ "ФОТОЖАБ" О ПРЕЗИДЕНТСКОЙ РЫБАЛКЕ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вот это улов: Президент России на отдыхе поймал огромную щуку (ФОТО)

Щука Путина - видеорепортаж:
%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK