Ногами по лицу: ВИДЕО побоища в Днепропетровске

Молодые люди имели отличительные повязки на руках и били всех, кто таких повязок не имел, то есть собравшихся на площади митингующих. Все это заснял очевидец
Ногами по лицу: ВИДЕО побоища в Днепропетровске
youtube.com

Напомним, 26 января Днепропетровскую областную госадминистрацию пытались взять штурмом. Милиция отбила атаку. По словам очевидцев, правоохранителям помогали неизвестные люди спортивной наружности. Они были в масках, многие с палками и щитами.

%vid1%

Источник видео: KUNITSA!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: хроника протестов в регионах Украины

На пресс-конференции главе облУМВД Виктору Бабенко задали вопрос, откуда взялись эти парни с палками. Главный милиционер области пояснить этого не смог.

ВИДЕО - уносят одного из пострадавших, которого избили люди в масках

Журналисты уведомили Бабенко, что молодыми людьми командовал начальник милиции общественной безопасности Днепропетровска Владимир Седлецкий (его якобы видели с «титушками»). Бабенко заявил, что милиция никем не руководила.

"Может быть, это были добровольные помощники", - заявил Бабенко.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: ВИДЕО с Грушевского в прямом эфире

По официальным данным, за «массовые беспорядки» в Днепропетровске задержали 37 человек. В настоящее время 15 из них арестованы по решению суда. 21 милиционер получил ранения. Сейчас четверо из них находятся в больнице, двое - в тяжелом состоянии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK