Из Межигорья выселяют беженцев за «аморальное поведение» (видео)

Как сообщил комендант, девушку с двумя детьми выселяют за «аморальное поведение».
Из Межигорья выселяют беженцев за «аморальное поведение» (видео)
hromadske.tv

%img1big%

На территории Межигорья сейчас проживает 220 человек. Это без учета работников, которые смотрят за имуществом беглого президента Виктора Януковича. В основном на территории Межигорья живут вынужденные переселенцы из востока Украины и бойцы из зоны АТО. Помимо бесплатного проживания их обеспечивают трехразовым питанием, передает Громадське телебачення.

Однако комендант Межигорья Денис Тарахкотелик считает, что не все жильцы элитного поместья стоят «полного соцпакета».

%vid1%

Например, мать с двумя детьми выселяют за «аморальное поведение». Женщина говорит, что в родной Краматорск ей пока не нужно ехать. При этом она признается, что иногда выпивает пиво, «вечером, когда дети уже ложатся спать».

Читай также: Земли Межигорья окончательно вернули государству

Также на эту беженку жалуются другие беженцы - говорят, она водит к себе мужчин. По словам девушки, это все злые языки. «Как еще можно оскорбить девушку, которая живет без мужчины?», - спрашивает временная жительница Межигорья.    

«Солдаты, которым оторвало руки-ноги, не имеют условий, а мы им можем дать нормальные условия, питание, реабилитацию. Мы будем помогать лучше солдатам, чем таким, которые за собой не смотрят, за детьми не смотрят, пьют пиво по ночам... Это что за граждане Украины?», - рассказывает комендант.

Средства на жителей получают от стоимости входных билетов в Межигорье. Однако на погашение долгов за электроэнергию этого не хватает, отмечает Тарахкотелик. 

ВИДЕО - Беженцы возвращаются в Луганск

Напомним, недавно в Межигорье открылась выставка алкоголя из закромов бывшего президента Виктора Януковича.

Также в Межигорье в одном из домов были найдены три тайных комнаты, в которых хранились то ли подарки, то ли сокровища бывшего хозяина.

ФОТО - Как живут собаки Януковича в Межигорье



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK