В Мукачево на рынке произошла стрельба

В результате драки со стрельбой двое мужчин получили ранения.
В Мукачево на рынке произошла стрельба
zk.npu.gov.ua

В четверг, 12 мая, в Мукачево произошла драка со стрельбой, в результате которой ранены двое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Закарпатской области.

Читай также: В Киеве на ж/д вокзале произошла стрельба - очевидцы

“Вечером на тел.102 Мукачевской полиции поступила информация о драке на территории известного рынка. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, то обнаружили возле торговой точки на рынке двух раненных парней“, - говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что вечером на рынке возникла драка между потерпевшими и группой неизвестных, которые применили травматическое оружие. После драки злоумышленники скрылись на автомобиле Шкода Октавия.

%img2popup%

%img3right_popup%

Отмечено, что потерпевшие - местные жители в возрасте 33 и 26 лет. У одного была резаная рана голени и закрытая черепно-мозговая травма. У второго - огнестрельное ранение грудной клетки, множественные раны бедра и травма головы. Мужчины были госпитализированы. 

Читай также: В Одесской области кредитор стрелял в должника из автомата

Полиция уже установила лица нападавших. По данному факту начато уголовное производство по статье Хулиганство. Расследование инцидента на мукачевском рынке продолжается.

Напомним, в четверг, 12 мая, в центре Киева произошла стрельба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK