В Великобритании поженились трансгендеры

Невеста - бывший мужчина, жених - бывшая женщина. Молодожены планируют завести ребенка с помощью суррогатной матери
В Великобритании поженились трансгендеры
thesun.co.uk

В Великобритании поженились трансгендеры – 40-летний мужчина, который родился женщиной и 31-летняя женщина, которая раньше была мужчиной, сообщает газета The Sun. Влюбленные обменялись кольцами и клятвами в Лондоне.

Читай также: Трамп запретил трансгендерам служить в армии

До смены пола, невеста – Ханна Винтурбурн была мужчиной и армейским офицером. Когда Ханна сменила пол, о ней написали в газетах, и на статью наткнулся Джейк Граф, который родился женщиной. Кстати, Граф снимался в фильме о трансгендерах под названием Девушка из Дании, рассказывающем о первом в мире мужчине, который сменил пол.

%img2big%

По словам Джейка, он сразу влюбился в Винтурбурн, подумав – какая она красивая. Его восхитило то, что Ханна не оставила службу в армии даже после смене пола. Вскоре он встретил, как оказалось, их с Ханной общую подругу и узнал, что его девушке-трансгендеру он тоже нравится. Они нашли друг друга в соцсетях, завязалась переписка, после чего они созвонились.

%img3giant%

Джейк рассказывает, что в первом же звонке он спросил у Ханны, хочет ли она иметь детей. Та ответила утвердительно. После личной встречи они сразу поняли, что созданы друг для друга.

%img4big%

Кроме этой пикантной особенности, что оба молодожена – трансгендеры, свадьба ничем не отличалась от традиционной романтичной церемонии. Жених был в классическом костюме, невеста – в белом платье. Ханна Винтурбурн взяла фамилию Джейка и стала Ханной Граф.

Супруги будут жить в одной из квартир, которые государство выделяет для семейных офицеров. В ближайшее время Джейк и Ханна собираются обратиться за помощью к суррогатной матери, чтобы завести детей.

 

%img5giant%

 

Напомним, 27 марта в консервативном Пакистане женщина-трансгендер Марвиа Малик впервые стала телеведущей. У необычной женщины есть журналистское образование.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK