Переключиться на мобильную версию

Иран признал, что сбил украинский самолет – СМИ

Власти Ирана заявили, что самолет Международных авиалиний Украины под Тегераном был сбит "непреднамеренно".
Место крушения самолета МАУ в Иране
Место крушения самолета МАУ в Иране

Военные Ирана признали, что самолет Boeing 737 Международных авиалиний Украины был сбит ракетой из-за ошибки, пишет Associated Press в субботу, 11 января.

Аналогичные сообщения появились и в иранских информагентсвах.
 
"Генеральный штаб Вооруженных сил Исламской Республики подтвердил, что украинский самолет был сбит ракетами", - сообщает IranInternational.
 
Отмечается, что ракетный удар по украинскому лайнеру был нанесен непреднамеренно "из-за человеческой ошибки".

Напомним, 8 января вскоре после взлета из аэропорта Тегерана самолет Boeing 737 украинской авиакомпании потерпел крушение. В результате авиакатастрофы погибли 176 человек, в том числе 11 украинцев.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -11
VSHIVANKA
colavova    11.01.2020, 07:19
Оценка:  +7
colavova
А НА МОРДОРЕ НАЧНЁТСЯ)))) МАССОВЫЙ ВОЗВРАТ КОМПЛЕКСОВ ТОР)))) ВШИВЫЙ, ТЫ РАД?
verbion    11.01.2020, 07:22
Оценка:  -17
verbion
селюк галицайский, ещё скажи что начнётся массовый возврат автоматов Калашникова.
ionium    11.01.2020, 12:18
Оценка:  +2
ionium
fkrfyfan, имбецыл, конструкцию калаша спи_здели у Германии после второй мировой. Историю читай.
zirka2006    12.01.2020, 00:01
Оценка:  +1
zirka2006
Калаші популярні серед терористів не за якість, а за те, що їх підаpашка роздає наліво і направо БЕЗКОШТОВНО. ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗАГАДИЛИ.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -24
VSHIVANKA
wwhicjgt    11.01.2020, 08:03
Оценка:  +18
wwhicjgt
ВСЁ ДАВНО ДОКАЗАНО! ТОЛЬКО ТАКИЕ ПУКИНОСОСЫ И ВАТНЫЕ ПЫДОРЫ КАК ТЫ ЕЩЕ Н В КУРСЕ !)))
wwhicjgt    11.01.2020, 08:04
Оценка:  +4
wwhicjgt
ИДИ СОСИ БОЛТ ДЫРЯВЫЙ ПЫДОР )))))
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -20
VSHIVANKA
wwhicjgt    11.01.2020, 08:18
Оценка:  +10
wwhicjgt
ВОЕВАТЬ НАДО ТОЛЬКО ПРОТИВ ВАС ВАТНОЙ ПУКИНСКОЙЦ МРАЗОЫ! ВЫ И ЕСТЬ САМО ЗЛО!!!
zirka2006    12.01.2020, 00:13
Оценка:  +23
zirka2006
Калаші популярні серед терористів не за якість, а за те, що їх підаpашка роздає наліво і направо БЕЗКОШТОВНО. ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗАГАДИЛИ. Але барани хавають з приступами екстазу свої "досягнення".
ЗаелоПластинку    11.01.2020, 21:01
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
А Я НАПОМИНАЮ, ЧТО АНТИБЕС РАБОТАЕТ НА ФАБРИКE ТРОЛЛЕЙ. НАСОЗДАВАЛ СЕБЕ АККАУНТЫ И В ТЕМЕ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БОТОФЕРМЫ" ФСБ" НАГОЛОСОВАЛ СЕБЕ 100 ПЛЮСОВ ЗА 3 ЧАСА (В 6 УТРА, КАРЛ!). ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА МАНИПУЛЯЦИЙ РОССИИ
ТайсонФьюри    11.01.2020, 20:45
Оценка:  -31
ТайсонФьюри
"бАмонд" хуиный ))))))))
ТайсонФьюри    11.01.2020, 20:44
Оценка:  -32
ТайсонФьюри
Хотя вы ВСЕ как ваш НЕДОпрЭзидЭнт ,дома на мове агресора, а на показ пытаетесь изображать соловьину, У Е Б А Н Ы !!!!
nommu1    11.01.2020, 20:50
Оценка:  +30
nommu1
yeбан тут только ты
ТайсонФьюри    11.01.2020, 20:40
Оценка:  -33
ТайсонФьюри
П И Д А Р Ы пиздите свою х у й н ю на вашей ёбанной мове,не прикасайтесь к ВЕЛИКОМУ и МОГУЧЕМУ своими хуесосскими языками !!!!!!!!!!!!
nommu1    11.01.2020, 20:51
Оценка:  +32
nommu1
если ты дебил и не можешь выучить ни одного языка, кроме своего, то это твои, дебила, проблемы