Переключиться на мобильную версию

Якут замерз насмерть по пути на похороны замерзшего насмерть

Родственник приехал помочь с похоронами племянника, коченевшего накануне, и сам умер от холода.
Якут замерз насмерть по пути на похороны замерзшего насмерть
Якут замерз насмерть по пути на похороны замерзшего насмерть
ykt.sledcom.ru

В Якутии мужчина замерз насмерть, собираясь на похороны замерзшего насмерть родственника. Об этом сообщают на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читай также: ТЕСТ: Все ли ты знаешь о зимней резине?

Житель Якутии 55-летний скотник выпивал вместе со знакомым. Затем мужчины отправились к скоту. Им необходимо было преодолеть больше километра пешком.  Фермер оказался одетым не по погоде и начал замерзать, а его спутник был слишком пьян. Последний оставил скотника, пообещав привести мощь и забыл о нем. Окоченевшее тело мужчины на следующий день нашел коневод. Отмечается, что ночью температура в районе опустилась ниже минус 40 градусов.

Помочь с похоронами родственника из Якутска отправился дядя погибшего. Мужчина вынужден был выйти из такси раньше и продолжить путь пешком. Об этом он сообщил сестре и больше не выходил на связь. Замерзшее тело якута обнаружили недалеко от дома. Причиной смерти стало переохлаждение.

Ранее сообщалось, что в России обезглавленному мужчине “сообщили“ об открытии уголовного дела.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Яроcлав    01.02.2020, 13:14
Оценка:  +23
Яроcлав
А в Украине стал президентом комик, который сыграл в комическом фильме президента Украины.... Вот такая параллель проводится... грустная....
Яроcлав    01.02.2020, 13:13
Оценка:  +23
Яроcлав
Не беда, бабы еще нарожают)))
pravda77    01.02.2020, 17:07
Оценка:  -22
pravda77
Грех - глумиться над смертью людей.
vkluchimozgi    01.02.2020, 12:44
Оценка:  -19
vkluchimozgi
Морозы там нешуточные . Был я там еще при Советах . Устье реки ЯНА .
Застал я тогда -55 . Испытал животный ужас . Очень скоро в самолет и
в Якутск , потом 8 часов лёту на ИЛ-62 домой .
Od-gol    01.02.2020, 09:53
Оценка:  +24
Od-gol
"…Последний оставил скотника, пообещав привести мощь и забыл о нем…"
Это как в стихе Зуева Андрея Яковлевича "Алкогольный геноцид". Ужасно!!!. Многие, прочитав этот стих, бросают употреблять алкоголь навсегда.
Qr_со_смыслом    01.02.2020, 09:30
Оценка:  -21
Qr_со_смыслом
он так и не дошел до Путина...а весь мир надеялся только на него(
Ляпис    01.02.2020, 05:21
Оценка:  +6
Ляпис
Синька-зло,особенно для якутов
dron29    31.01.2020, 20:19
Оценка:  +24
dron29
Новость писал пьяный якут: коченевшего накануне , пообещав привести мощь.
Мухоморище    31.01.2020, 18:24
Оценка:  +31
Мухоморище
"Русские братья" окончательно споили народы Севера.Там царит беспробудное пьянство.
pravda77    01.02.2020, 17:09
Оценка:  -23
pravda77
Малые народы спаиваются сами при знакомстве с другими цивилизациями, так спаиваются и индейцы Америки, аборигены Австралии.
navigator2    01.02.2020, 20:26
Оценка:  +23
navigator2
la-la-la
Евгений    31.01.2020, 18:05
Оценка:  +3
Евгений
Им везёт! Снег есть зимой.
navigator2    01.02.2020, 20:26
Оценка:  +23
navigator2
і бояра!
zadneprohodchik    31.01.2020, 17:43
Оценка:  -3
zadneprohodchik
бухать в минус 40 это нужно чтоб мозг отсутствовал напрочь, привет Апостолу Петру!
BROKER666    01.02.2020, 10:09
Оценка:  +25
BROKER666
бухать можно но ночевать оставаться там где бухал, а не песдовать ночью хрен знает куда и типа "когда я пьян - я Джеки Чан"