Переключиться на мобильную версию

Турецкие военные сбили два истребителя режима Асада

Пилоты самолетов выжили, успев безопасно катапультироваться. Военные Турции нацелены на сирийские системы ПВО и танки.
Турция сбила два военных самолета режима Асада
Турция сбила два военных самолета режима Асада
EPA/UPG

Турция в Идлибе, Сирия, сбила два самолета Су-24 режима президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает ВВС в воскресенье, 1 марта.

Читай также: Турция начала новую операцию в Сирии

“В воскресенье Турция сбила два сирийских истребителя, активизировав военные действия на севере Сирии“, - сказано в сообщении.

Летчики безопасно катапультировались и выжили. Турция, которая поддерживает оппозицию, заявила, что она также нацелена на сирийские системы ПВО и десятки танков.

Напомним, что ранее турецкие военные разрушили военный аэродром в Алеппо. Теперь армии Башара Асада и его сторонникам будет труднее вести наступление на города в Сирии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
LifeStriker    02.03.2020, 11:45
Оценка:  +20
LifeStriker
Обосрались руссо-нацо-фашистские космические войска РФ, только безоружных детей могут бомбить, турки показали что руссо-нацистам место у параши
WTF2wtf    02.03.2020, 11:27
Оценка:  +21
WTF2wtf
Су-24 не истребитель, клоуны бихенмировские ... как же жестко экономит мистерКурченко на ресурсе, прячась в россии
Кайдаш    02.03.2020, 10:25
Оценка:  +23
Кайдаш
-Бэрримор, кто там в Турции постоянно кричит "Слава Украине" ?
-Русские туристы, сэр. Прикидываются украинцами, сэр....

)))
i-Вес    02.03.2020, 09:54
Оценка:  -25
i-Вес
Что турецкие агрессоры забыли в Сирии?
И почему, когда удары наносятся по террористам из "ан_Нусры", там оказываются турки?
Эрдоган - второй Гитлер!
ЗаелоПластинку    02.03.2020, 10:21
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Примета: если где-то гибнут люди - ищи рядом русских
LifeStriker    02.03.2020, 11:48
Оценка:  +21
LifeStriker
Турция спасает сирийских детей от руссо-нацо-фашистских бомбардировок и от диктатора во вртором поколении Асада - последователя нацо-фашиста путина
ЗовПрироды    02.03.2020, 00:17
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Искусству "отводить войска" надо учится у турков. У них это шикарно получается.
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:53
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Boxerogos    01.03.2020, 23:50
Оценка:  -30
Boxerogos
Турция ведёт полномасштабные военные действия на территории чужого государства.Это ли не агрессия?Это ли не оккупация?Не?А что это?Аааааааа,ну да,это же двойные стандарты!)))))))))))))))))
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:59
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
Примета: если где то случается война - рядом есть русские.
Ты чего только к Турции вопишь? Рашка тебя не смущает? Выходит двойные стандарты, да еще с рекурсией, потому что ты в них обвиняешь других.
WTF2wtf    02.03.2020, 11:25
Оценка:  +23
WTF2wtf
Скачи нахyй,
шизоидное виртуальное быдло из раши c кучей рабочих аккаунтов ...
LifeStriker    02.03.2020, 11:54
Оценка:  +20
LifeStriker
Турция спасает братский народ от русских нацистов, войну руссо-нацо-фашистам обьявили во всем мире! Нацисты не пройдут!
zveroboy111    01.03.2020, 23:45
Оценка:  -2
zveroboy111
Ердоган показує Нєлоху, що таке справжній не лох.
zveroboy111    01.03.2020, 23:44
Оценка:  -5
zveroboy111
Ердоган показує Нєлоху, що таке справжній нєлох.
Путин-Xyйло    01.03.2020, 23:21
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
Ляпота
ВыВсеВрете    02.03.2020, 00:52
Оценка:  -26
ВыВсеВрете
Тебе то чем сирицы насолили, что ты так радуешся. Дебил!
ВыВсеВрете    02.03.2020, 00:52
Оценка:  -26
ВыВсеВрете
Сирийцы.
LifeStriker    02.03.2020, 12:11
Оценка:  +21
LifeStriker
Сирийцы ничем а режим руссо-нацо-фашистской идеологии Асада под руководством нациста путина очень даже. Трусливые руссо-нацистские космические войска бомбят безоружных детей сирии. Но русские фашиты не пройдут, армия турции прогонит нациков!