Переключиться на мобильную версию

Женщина перед смертью переспала с сотней мужчин

Американка узнала, что смертельно больна, рассталась с мужем и начала вести активную сексуальную жизнь.

Жительница США узнала о своей смертельной болезни и до смерти переспала с более чем сотней мужчин. Об этом сообщает Daily Mail.

Читай также: Женщины - на кухню, а мужчины - на заработки: Результаты соцопроса

Историей американки по имени Молли поделилась ее подруга. В возрасте 41 года женщину узнала о том, что у нее четвертая стадия рака груди.

Американка пережила мастэктомию и несколько других процедур. Когда Молли начала гормональную терапию, врачи предупреждали ее о том, что медикаменты уничтожат ее либидо.

Вместо этого либидо женщины возросло. Она решила уйти от мужа, с которым у нее были проблемы, в том числе в постели. Молли начала встречаться с другими мужчинами.

Женщина отметила, что секс заставлял ее чувствовать себя живой. Молли умерла в возрасте 45 года в марте 2019 года. По словам подруги, до смерти Молли успела переспать с более чем сотней мужчин.

Ранее сообщалось, что был найден “самый удачливый человек“ из ныне живущих.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Ser7    13.03.2020, 13:10
Оценка:  +22
Ser7
Может и правильно...
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 21:30
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
LeonMaster    11.03.2020, 18:46
Оценка:  +25
LeonMaster
если так подумать, сколько безымянных монашек умирает, мы о них знаем? Нет. Они всю жизнь себя ограничивали во всем, света белого не видели. Ну если они так хотят и счастливы, почему нет. А почему женщина, перед неизбежной смертью не пойти бы во все тяжкие? Яркие эмоции, что ей наше мнение?
LeonMaster    11.03.2020, 18:48
Оценка:  +25
LeonMaster
Ради кого она должна была жить "правильно", чтобы мы одобрили? Да другим начхать на нее, мы про нее и послезавтра не вспомним. Почему бы ей не начхать на нас? Жизнь дается один раз, и 99% перед смертью жалеет о утраченных возможностях. Не могу сказать что одобряю, но..осуждать не за что.Это ее жизнь
СтальнаяКрыса    11.03.2020, 17:59
Оценка:  +24
СтальнаяКрыса
Читал о похожем случае, был в одной из Европейских стран. У женщины после постоянного секса и сильных стрессов рак прошёл. Может эта читала об этом и решила что и ей поможет такой ежедневный стресс.
Ivanez    10.03.2020, 17:01
Оценка:  +24
Ivanez
А как же и в горе и радости? Чуть что сразу на другую ветку перепрыгнуть.
Enceladus    10.03.2020, 16:34
Оценка:  -23
Enceladus
Млядская сущность большинства женщин налицо...
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 16:21
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
СтальнаяКрыса    11.03.2020, 17:50
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Странно что он ещё жив, неужели так тяжело хорошего киллера на него найти?
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 18:02
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Так его тогда еще и мучеником за "правду" на россие признают. Гундяев канонизирует
bohdan_    10.03.2020, 16:18
Оценка:  +23
bohdan_
Идет мужик по улице смотрит клевая телка хочет спрыгнуть скрыши дома.
Он забегает на крышу и говорит:
-Не прыгай, давай я тебя от...бу.
-Ладно,давай.
Ну ее от...бал, она прыгнула, а он ей в след:
-С ветерком...
А она:
-С триперком.
СтальнаяКрыса    11.03.2020, 17:51
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Триперок, это не страшно и излечимо, а вот СПИД, это да.
SergioS    10.03.2020, 16:14
Оценка:  +21
SergioS
И что, на том свете орден ей дадут, как самой ебливой из смертных?
Boxerogos    10.03.2020, 13:58
Оценка:  -28
Boxerogos
По-видимому,все должны гордиться этой дохлой амерской шлюхой...Правда,Бигмир?)))))))))) )))))
zveroboy111    10.03.2020, 15:42
Оценка:  +9
zveroboy111
Шлюха - це твоя матір, а то - людина зі своєю драмою життя.
zveroboy111    10.03.2020, 15:45
Оценка:  0
zveroboy111
Для тебе ж не драма, що твоя матір курва, так?