Переключиться на мобильную версию

Водителя автобуса забили насмерть за отказ впускать пассажиров без масок

Мужчина строго следовал правилам перевозки людей, запрещающим оказывать услуги лицам без медицинских масок.
На водителя набросились разъяренные пассажиры, которых он не пустил в салон без масок
На водителя набросились разъяренные пассажиры, которых он не пустил в салон без масок
Sud Ouest

Во Франции группа разъяренных пассажиров, которых водитель отказался впускать в транспорт без средств индивидуальной защиты, забила его до такого состояния, при котором у него диагностировали смерть мозга. Об этом, в понедельник, 6 июля, сообщает издание SudOuest.

Читай также: В Минохраны природы рассказали, как надо утилизировать маски

Сообщается, что буйные пассажиры пытались сесть в автобус в городке Байонна, у них не было ни масок, ни билетов. Когда водитель автобуса, мужчина старше 50, попытался преградить им путь в салон, он получил несколько сильнейших ударов, в том числе и в область головы.

“Один из нападавших в настоящее время задержан, а остальные находятся в розыске. Водителя в бессознательном состоянии доставили в больницу, а в понедельник врачи объявили о смерти мозга”, - сообщили источники полиции в городе, расположенном неподалеку от популярного курорта Биарриц на Юго-Западе Франции.

В знак протеста несколько коллег погибшего, отказались выводить автобусы на линии, из-за чего региональное сообщение нарушено.

Читай также: Одобрены новые штрафы за отсутствие масок

Компания-организатор автобусных перевозок выступила в поддержку своего сотрудника и заявила о том, что организованная забастовка является абсолютно законной.

В последние дни, как подчеркивает издание, количество агрессивных нападений во Франции значительно выросло.

“Пассажиры обрушивают свой гнев на водителей, которые ни в чем не виноваты - они всего лишь выполняют распоряжения властей”, - заявили перевозчики.

Также, сообщалось, что в метро Киева группа женщин убеждала пассажиров, что коронавируса не существует и призывали их снять маски.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Жеральд    08.07.2020, 13:45
Оценка:  0
Жеральд
от онкологии в Украине ежедневно умирает 7000 человек,от барановируса до 1000.Почему власти не заботятся о том большом числе онкобольных???В чем прикол масок?Да и вообще,когда это государство ТАК заботилось о здоровье своих граждан?Ответ - НИКОГДА.Очевидны события - ПОСТАНОВКА
wert-71    08.07.2020, 11:35
Оценка:  -1
wert-71
ну от і спробуй вгадати. А якби водій дістав пістоля і просто почав би стріляти в безбілетників - залишився б живий, але для інших би виглядав неадекватним. А на фразу про відсутність масок не звертайте уваги, там інше головне - нападники не мали білетів, тобто то була зграя бандитів
wert-71    08.07.2020, 11:35
Оценка:  -1
wert-71
ну от і спробуй вгадати. А якби водій дістав пістоля і просто почав би стріляти в безбілетників - залишився б живий, але для інших би виглядав неадекватним. А на фразу про відсутність масок не звертайте уваги, там інше головне - нападники не мали білетів, тобто то була зграя бандитів
wert-71    08.07.2020, 11:35
Оценка:  -1
wert-71
ну от і спробуй вгадати. А якби водій дістав пістоля і просто почав би стріляти в безбілетників - залишився б живий, але для інших би виглядав неадекватним. А на фразу про відсутність масок не звертайте уваги, там інше головне - нападники не мали білетів, тобто то була зграя бандитів
КимЧенПых    07.07.2020, 14:41
Оценка:  +5
КимЧенПых
нигры 100500%
Viktor327    07.07.2020, 14:51
Оценка:  +4
Viktor327
А национальность нападавших указать постеснялись? Политкорректность не разрешает?! Смею предположить, что эти нелюди из северного побережья Африки, ближнего востока и прочих подобных мест.
ЗЕленомойский    07.07.2020, 14:03
Оценка:  +2
ЗЕленомойский
Ротшильдыы наполонили Европу обезьянам и издеваются над Белыми.
А наша Свитолина ещё и отсасывает у черного.
navigator2    07.07.2020, 14:05
Оценка:  0
navigator2
можно сказати "приклад" подає
a519476    07.07.2020, 15:53
Оценка:  0
a519476
Вообще-то это немецкая идея, построить такой социализм в Европе. Немцы много чего придумали, например коммунизм....
wert-71    08.07.2020, 11:39
Оценка:  +1
wert-71
точно не немцьі. Я подскажу, какой народ придумал. У них еще кибуцьі есть - єто такой способ експлуатации человека. Когда он работает за десятерьіх, но чувствует себя счастливьім
ЗЕленомойский    07.07.2020, 14:00
Оценка:  +2
ЗЕленомойский
ЧерныеМусульманские мрази убили Белого водителя, но всё равно Белые Французы им терпят.
thebestdraw    07.07.2020, 14:40
Оценка:  +3
thebestdraw
не только терпят, но и платят им каждый месяц хорошие пособия
navigator2    07.07.2020, 13:38
Оценка:  +5
navigator2
якщо б в к-ацапіі я б не здивувався, а тут...печально
wert-71    08.07.2020, 11:41
Оценка:  0
wert-71
тобто ви не в курсі, що у Франції негри безпредєлять останні 3 роки?
Виктор    07.07.2020, 13:36
Оценка:  +4
Виктор
Так государство Украина идет тем же путем. МИД и Министерство образования сидит на взятках запуская арабов на учебу под разными коммерческими проектами "во благо страны", которые в большинстве своем остаются на Украине бездельничать, а не работать. Нет работающих арабов в Украине.
Pegas_P    07.07.2020, 13:43
Оценка:  +1
Pegas_P
Не на, а В Украине. Арабы везде, а законы работает не в каждой стране. Я за направление, где работает Верховенство Право.
thebestdraw    07.07.2020, 14:42
Оценка:  +1
thebestdraw
что за чушь несешь? зачем арабам эта бедная украина? поучились и уехали к себе бабки зарабатывать
wert-71    08.07.2020, 11:42
Оценка:  0
wert-71
у нас араби живуть без труда? хто сказав?
Extraterrestre    07.07.2020, 06:55
Оценка:  +8
Extraterrestre
грёбаные арабы....