Украинскую модель избили в Турции на пляже

Персонал пляжа избил всех в ее компании, а сама модель получила удар по лицу. Девушка поделилась снимком после драки на своей странице в социальной сети.
Украинскую модель избили в Турции на пляже

Украинскую модель 24-летнюю Дарью Кирилюк и ее друзей жестоко избили охранники пляжа Момо в Турции. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Читай также: Избитая в поезде Киев-Мариуполь рассказала о спасении

Она рассказала, что она отдыхала на пляже в Чешме вместе со своим парнем и несколькими знакомыми. В результате столкновения с охранниками все они получили травмы. Персонал пляжа, по словам модели, не стеснялся применять грубую силу не только в отношении мужчин, но к девушкам. Кирилюк заявила, что получила удар в лицо.

%img2huge_popup%

Читай также: Появились подробности избиения телеведущей в поезде

Причина произошедшего не уточняется. Тем не менее пострадавшие уже написали заявление в местную полицию. В больнице побои на молодых людях зафиксировали. Кирилюк призывает своих поклонников и общественность не закрывать глаза на произошедшее.

Также девушка написала, что руководство пляжа Момо отказывается обнародовать записи с камер видеонаблюдения, поскольку "им есть что скрывать".

Пляж Момо находится под Измиром.


Ранее в Киеве скейтеры избили мужчину возле ТЦ SmartPlaza. Также, в Вишневом под Киевом массовая драка закончилась стрельбой. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK