Экс-солист Ласкового мая переболел коронавирусом и борется с раком

Один из солистов суперпопулярной в 90-х группы Ласковый май переболел COVID-19, однако организм не выдержал и теперь у артиста обнаружили рак легкого.
Экс-солист Ласкового мая переболел коронавирусом и борется с раком
YouTube

Бывший продюсер группы Ласковый май, продюсер, политик Андрей Разин сообщил, что экс-солист коллектива Александр Прико перенес коронавирус, а теперь борется с онкологическим заболеванием. Состояние певца тяжелое, отметил Разин в своем Instagram-аккаунте.

Читай также: В соцсетях появились призывы за "Витебскую народную республику"

“Состояние здоровья солиста первого состава группы Ласковыи маи, одноклассника Юры Шатунова, Саши Прико - тяжелое… На почве коронавируса у него развивается рак легкого, поэтому сеичас мы предпринимаем все меры для того, чтобы госпитализировать его в онкологическую клинику для прохождения лечения уже от рака“, - написал Разин.

Он добавил, что ранее запрещал молодым артистам курить. Однако Прико не слушал и злоупотреблял курением.

“Юра Шатунов - с шести лет, Саша - с девяти. Но я ничего сделать не смог. И вот, теперь наступают такие тяжелые последствия“, - подчеркнул продюсер популярного в 90-х годах музыкального коллектива.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Состояние здоровья солиста первого состава группы «Ласковый май», одноклассника Юры Шатунова, Саши Прико - тяжелое. Я благодарен врачам больницы святого Георгия Победоносца, которые вылечили его от коронавируса. Но на почве коронавируса у него развивается рак лёгкого, поэтому сейчас мы предпринимаем все меры для того, чтобы госпитализировать его в онкологическую клинику для прохождения лечения уже от рака. Я всегда был противником курения и запрещал ребятам курить. Но Саша Прико и Юра Шатунов - единственные два солиста, которые курили и не слушали меня. Юра Шатунов - с шести лет, Саша - с девяти. Но я ничего сделать не смог. И вот, теперь наступают такие тяжелые последствия. Лично я никогда не курил, поэтому здоровье у меня хорошее, никогда ничем не болел. А у Саши на почве Ковида развивается рак лёгкого, потому что лёгкие - очень слабенькие. Те, кто курит, очень подвержены таким серьезным заболеваниям. Надеемся, что мы справимся с этой болезнью. Мы с Леной - супругой Саши - делаем всё возможное для того, чтобы его спасти. Очень благодарен петербургским врачам, которые помогают Саше.🙏

Допис, поширений Андрей Разин “Ласковый Май“ (@razin_andrei_lm)

Как сообщалось ранее, известная российская певица впала в кому. Она несколько суток с мужем употребляла алкоголь и не выходила на связь с детьми.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK