Экс-жене Путина предложили выйти замуж

Сделать предложение Людмиле Путин хочет россиянин Юрий Бабин, который ранее получил прозвище "копеечный миллионер".
Экс-жене Путина предложили выйти замуж
informpskov.ru

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин собрался жениться на бывшей жене российского президента Владимира Путина Людмиле. Об этом 61-летний мужчина сообщил информагентству РИА Новости.

"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится", - рассказал он.

На вопрос, как он собирается сделать предложение, мужчина сказал, что рассчитывает на СМИ, через которые бывшая первая леди узнает о его намерениях.

Стоит отметить, что Юрий Бабин ранее получил прозвище "копеечный миллионер" после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу пять миллионов однокопеечных монет, которые он оценил в 19,9 миллиона рублей. "Копеечный миллионер" в прошлом году также пытался сменить свою фамилию на "Президент-Великой-России-Бабин", но ему отказали.

Как известно, Владимир и Людмила Путины объявили о разводе 6 июня 2013 года.

В четверг, 17 апреля, в рамках традиционного ежегодного общения с россиянами в прямом эфире президент РФ, отвечая на вопрос, когда Россия увидит новую первую леди, сказал, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK