Американский генерал: Путин — самый уважаемый и самый грозный лидер в мире

По словам генерала Джека Кина, Путин знает "о слабости трансатлантического альянса и собирается этим воспользоваться"
Американский генерал: Путин — самый уважаемый и самый грозный лидер в мире
rnns.ru

Читай также: В России уровень доверия к Путину остается на рекордном уровне в 86%

Президент России Владимир Путин обладает в настоящее время большим влиянием, чем когда-либо, несмотря на антироссийские санкции, введенные ЕС и рядом других стран мира. Об этом заявил американский четырехзвездный генерал в отставке и военный эксперт Джек Кин (Jack Keane) в эфире американского телеканала Fox News.

“Сегодня Путин — самый уважаемый и самый грозный лидер в мире“, — сказал Кин. При этом он отметил, что российский президент популярен среди россиян.

“Он смог добиться аннексии Крыма и Восточной Украины. Никто не собирается его останавливать, ни у кого к тому же на это не хватает сейчас решимости. Они могут ввести еще больше санкций, но Путин может их просто проигнорировать“, — отметил генерал.

Читай также: Треть россиян верят, что Россия выиграет войну у НАТО

По мнению Кина, ответить на действия России Запад может двумя способами: “Это поставлять Украине летальное оружие, а также передислоцировать значительные силы в Балтийский регион“. “Это то, что может помочь, однако мы этого не делаем“, — заметил американец. По его словам, Путин знает “о слабости трансатлантического альянса и собирается этим воспользоваться“.

Смотри видео - генерал Джек Кин о Путине:

%vid1%

Напомним, 6 июня в интервью итальянской газете Il Corriere della Sera Владимир Путин заявил, что только нездоровый человек может представить, что Россия нападает на страны НАТО. Президент отметил, что все действия России — это лишь ответ на угрозы, возникающие в ее адрес, причем ответ в ограниченном объеме и масштабе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK