Асад применил в Сирии тяжелые огнеметы РФ и танки Т-90 - разведка

РФ не в первый раз поставляет на Ближний Восток огнеметные системы "Солнцепек" и основные боевые танки своей армии Т-90 Владимир.
Асад применил в Сирии тяжелые огнеметы РФ и танки Т-90 - разведка
По состоянию на 21 декабря вооруженным силам режима Башара Асада при поддержке фронтовой авиации РФ удалось установить контроль над поселками Аль-Кабир на севере провинции Латакия, Хан Туман и Аль-Караси (на юг от Алеппо). Об этом сообщает сегодняшняя сводка Главного управления разведки Украины.
 

Читай также: МИД Турции обвинил Россию в убийстве 600 мирных жителей в Сирии

Во время боевых действий в этих районах использовались российские тяжелые огнеметные системы ТОС-1А Солнцепек и танки Т-90 Владимир.
 
Результат “работы“ ТОС-1А:
222.jpg
Фото: topwar.ru
 

Читай также: Human Rights Watch: Россия в Сирии использует кассетные снаряды

Мероприятия по обеспечению ограниченного контингента российских войск в Сирии включали перелеты транспортниками Ан-24 по маршрутам Калининград-база Хмеймим-Моздок и Хмеймим-Моздок.

Помимо этого, группировку ВС РФ в Сирии продолжает обеспечивать живой силой и боеприпасами большой десантный корабль Цезарь Куников, который может перевозить за раз либо 150 морских пехотинцев и 13 боевых бронемашин, либо 150 десантников и 10 танков с экипажами.

Смотри видео - Россия нанесла авиаудар в Сирии - количество жертв среди мирного населения растет. Внимание видео не для слабонервных, содержит сцены смерти (18 +):



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK