Американский певец Брюс Уильямсон умер от COVID-19

Солист легендарного музыкального коллектива умер от коронавируса на 50 году жизни. В группе он выступал девять лет.
Американский певец Брюс Уильямсон умер от COVID-19
Twitter

Экс-вокалист группы The Temptations Брюс Уильямсон скончался от коронавирусной инфекции. Певец умер в воскресенье, 6 сентября, в своем доме в Лас-Вегасе. Ему было 49 лет. Печальную новость сообщил сын исполнителя в Facebook.

"В мире нет слов, которые могут выразить то, что я сейчас чувствую. Я люблю тебя, папочка, спасибо, что ты удивительный, спасибо, что ты любишь, спасибо за то, что ты есть, я молю Бога и мы встретимся снова. Я люблю тебя, папочка. Покойся с миром, король Уильямсон", - говорится в сообщении в соцсети.

Уильямсон стал участником The Temptations в 2006 году. Он выступал в коллективе девять лет. Уйти ему пришлось из-за лишнего веса. После этого артист выступал соло.

The Temptations - мужской вокальный коллектив, обладатель премии Грэмми. Группа выступает в жанрах ритм-н-блюз, фанк, диско и соул почти полвека, время от времени меняя состав.

Ранее сообщалось, что умер обладатель Оскара режиссер Иржи Менцель. Ранее он перенес тяжелую операцию на головном мозге и провел некоторое время в искусственной коме.

Также мы писали, что невеста погибла во время свадебной фотосессии. Ради эффектных кадров девушка в свадебном платье решила попозировать на фоне моря. Большая волна накрыла ее и еще двух человек и смыла в воду.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK