Трамп обратил внимание СМИ на кашляющего Байдена

Американский президент посетовал на то, что ведущим американским СМИ "наплевать на тот факт, что Байден кашляет".
Трамп обратил внимание СМИ на кашляющего Байдена

Переболевший коронавирусной инфекцией нового типа президент США Дональд Трамп упрекнул американские СМИ в игнорировании того факта, что кандидат от демократов на ноябрьских выборах Джо Байден кашляет. О якобы заболевшем сопернике, Трамп в понедельник, 12 октября, написал у себя в Twitter.

Американский лидер посоветовал прессе обратить внимание на то, что Байден "кашляет, отхаркивается и трогает пальцами свою маску везде". Он пожаловался на то, что эта информация замалчивается.

""Журналистика" достигла низшего уровня в истории. Печально, что эти так называемые ведущие СМИ знают об этом и им наплевать", - посетовал глава государства.

Напомним, президентские выборы в США пройдут 3 ноября. В некоторых штатах уже идет досрочное голосование. Действующий президент США Дональд Трамп баллотируется на второй срок и сразится с Джо Байденом.

Ранее администрация США предложила Комиссии по президентским дебатам изменить решение об отмене второго раунда теледебатов республиканца Дональда Трампа и демократа Джозефа Байдена.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK