Президент Кореи и глава Еврокомиссии пожелали Зеленскому выздоровления

Мун Чжэ Ин обратился к Зеленскому на украинском и пожелал скорейшего выздоровления. Аналогичное пожелание высказала фон дер Ляйен.
Президент Кореи и глава Еврокомиссии пожелали Зеленскому выздоровления

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин и президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен пожелали президенту Украины Владимиру Зеленскому скорейшего выздоровления от COVID-19. Об этом они написали в Twitter в четверг, 12 ноября.

"Президент Владимир Зеленский, мы обменялись нашими обязательствами преодолеть проблемы COVID-19 вместе, когда говорили по телефону в апреле. Поэтому, я расстроен внезапной новостью, что Вы получили положительный результат на COVID-19. Я желаю Вам скорейшего выздоровления и скорейшей стабилизации ситуации с коронавирусом в Украине ", - написал Мун на украинском.

"Я мысленно с вами, Владимир Зеленский. Я желаю вам скорейшего выздоровления", - написала фон дер Ляйен.

Напомним, что ранее у Зеленского обнаружили коронавирус. Президент Украины получил положительный результат теста. При этом он чувствует себя хорошо.

Вскоре стало известно, что Зеленский и Ермак лечатся в Феофании. В Феофании для президента, больного коронавирусом, оборудован специальный кабинет, где он может проводить совещания.

Covid на Банковой. Топ-чиновники на больничном

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK