Сын Марадоны узнал о смерти отца в реанимации

Диего Марадона-младший, сын знаменитого аргентинского футболиста Диего Марадоны, сейчас находится в реанимации. У него коронавирус. В больнице парень узнал о смерти отца.
Сын Марадоны узнал о смерти отца в реанимации
Global Look Press

Сын знаменитого футболиста Диего Марадоны - Диего Синагра попал в реанимацию из-за коронавируса. В больнице от “желтой“ прессы он узнал о смерти отца, сообщил в своем Twitter журналист Танкреди Палмьери.

“Диего Марадона-младший, неаполитанский сын Диего Марадоны, в настоящее время находится в реанимации из-за COVID. К сожалению, известный “желтый“ телеведущий позвонил ему по телефону, чтобы узнать его реакцию, и именно так Диего-младший узнал, что он потерял своего отца“, - написал в соцсети Палмьери.

Читай также: Ибрагимович - о Марадоне: Он не умер, он бессмертен

Он попросил представителей прессы оставить парня в покое.

Напомним, что Диего Марадона умер у себя дома от остановки сердца. Ему было 60 лет.

Его 34-летний сын, родившийся в Неаполе у Кристианы Синагры и живший с матерью, попал в больницу из-за осложнений, связанных с коронавирусной инфекцией.

Диего Синагра играл в молодежных командах Наполи и Дженоа, на взрослом уровне выступал только в низших дивизионах. Сын легендарного спортсмена больше известен карьерой в пляжном футболе. В 2008 году Диего-младший взял серебро в Чемпионате мира по пляжному футболу в составе сборной Италии.

Марадона признал отцовство только в 2016 году.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK