Мадуро назвал номер, по которому его можно найти в Telegram и WhatsApp

Лидер Венесуэлы зарегистрировался в социальных сетях и выразил готовность вступать в политические дискуссии по поводу обстановки в стране.
Мадуро назвал номер, по которому его можно найти в Telegram и WhatsApp

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал свой номер и призвал соотечественников добавлять его в чаты в мессенджерах. Соответствующее заявление опубликовано в Twitter главы государства.

Он подчеркнул, что включается в борьбу за правду о Венесуэле в Telegram и WhatsApp.

"Вот мой телефон - 04262168871, включайте меня в свои группы", - написано в публикации.

Политическая ситуация в Венесуэле обострилась после того, как в январе 2019 года лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности главы государства. О его поддержке заявили США, а также большинство стран Евросоюза. В начале июля Верховный суд Великобритании признал Гуайдо президентом Венесуэлы.

Действующий лидер Николас Мадуро назвал происходящее попыткой государственного переворота, его поддержали Россия, Белоруссия, Китай, Иран, Турция, Сирия, Куба и Никарагуа.

Напомним, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что явка граждан на парламентских выборах в республике 6 декабря станет лучшим подарком на его день рождения, который отмечается 23 ноября. 

Ранее Мадуро заявил, что готов сотрудничать с новой американской администрацией для возобновления "достойного, искреннего, прямого диалога".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK