Медсестра упала в обморок в прямом эфире после вакцинации от COVID-19

Врачи больницы CHI Memorial заявили, что обморок медсестры не был связан с проходившей учреждении вакцинацией медработников.
Медсестра упала в обморок в прямом эфире после вакцинации от COVID-19
кадр из видео

В США в больнице Теннесси CHI Memorial в четверг, 17 декабря, медсестра упала в обморок на пресс-конференции после вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает канал 9ABC.

В Теннесси была проведена первая вакцинациях медицинских работников CHI Memorial вакциной компании Pfizer. Во время пресс-конференции медсестра Тиффани Довер упала в обморок.

Примерно через 17 минут после получения вакцины от COVID-19, медсестра почувствовала головокружение, извинилась и потеряла сознание.

"Я чувствовала себя немного дезориентированной, но теперь я чувствую себя хорошо, и боль в руке прошла", - рассказала позже Тиффани Довер.

Вскоре медсестра снова поговорила с журналистами, пояснив, что она часто теряет сознание, когда чувствует боль и для нее это обычное явление.

Врачи CHI Memorial заявили, что обморок медсестры не был связан с вакциной. Центр контроля заболеваний также заявил, что обмороки не являются редкостью для всех видов прививок и происходят чаще всего в результате беспокойства или боли.

Напомним, власти США предоставили фармкомпаниям Pfizer и Moderna иммунитет от ответственности на случай, если у добровольцев, испытавших разработанные COVID-вакцины, проявятся серьезные побочные эффекты.

Также сообщалось, что вакцина от коронавируса COVID-19 американской биотехнологической компании Moderna была одобрена для применения в США

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK